Всем юристам спасибо! Рассмотрение вопроса о правах ребенка достигло уполномоченного по правам ребенка республики
Спасибо ВСЕМ! Рассмотрение данного вопроса дошло до уполномоченного по правам ребёнка республики. Было всё объяснено в подробностях, даны рекомендации. ЗАМЕЧААААААТЕЛЬНЫЕ! Горе-папаша притих и из своей норки не высовывается. Знаем, что ненадолго. Но у нас под ногами теперь почва твёрдая Всем юристам спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Асия
Рады что помогли, но лучше для ребенка когда у него будет 2 родителя.
Удачи вам и вашим близким!
Большое спасибо!