Помощь нужна - Как наказать юристов компании МОН ПЛАТИН?
Это Да!!!!! Не все УРИСТЫ!! Я буду молиться, чтобы ВЫ оказались умнее меня!!! От меня , в связи с покупкой данной косметики муж ушёл. Вот так. Платил ипотеку, платил ещёодин потребительский кредит для развития СЕМЬИ. И устал. Была семья и нет её больше. СПАСИБО ЗА БЕСПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ВСЕМ!!
Так а в чем проблема то? Вам уже дали совет писать претензию, а если не удовлетворят, то обращаться в суд. Ничего не вижу сложного с возвратом этой косметики. У нас в городе конкретно в нашем центре есть моя коллега, которая очень успешно возвращает деньги людям за эту косметику и без особых проблем. Не вижу никакой критичности в данной ситуации, позволяющей огульно оскорблять всех юристов сайта.
Татьяна Юрьевна, если вы будете в таком тоне разговаривать, вам вообще не будут отвечать
Ну как раз-то лохом-то оказался кое-кто третий в данном случае
мне кажется что слово ЛОХ целесообразнее употреблять в отношении того, кто готов получать косметику МОН ПЛАТИН в кредит.