Нужно ли что то платить в налоговой за подачу заявления на смену ОКВЭД?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства если смена ОКВЭД влечет изменения в Устав, то надо заплатить госпошлину 800 рублей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я ИП,уточнила в налоговой сегодня, пошлин нет, сроки внесения 5 дней в реестр, на сайт неделя, но там через пять дней можно уже видеть в обновлениях.
Здравствуйте. Всё зависит от того По какой форме заявления вы подаете данные изменения. Если по 14 форме, то госпошлина не оплачивается. Если по 13 форме, то необходимо Оплатить госпошлину.