Возможна ли проверка сайта оптовой торговли, о котором оставлен анонимный комментарий о мошенничестве?

Есть сайт оптовой торговли, есть там реквизиты ип, есть в группе в контакте немного отзывов, но на одном из сайтов оставлен комментарий анонимно что это мошенники. Сайту больше года, если бы посупили какие либо заявления в полицию его бы уже закрыли, верно? Возможна ли проверка этого сайта?
Лучший ответ

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ тот факт, что сайт не закрыт, еще не свидетельствует о том, что это не мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Благодарю за потраченное время!

Проверить вы никак не сможете, если считаете его подозрительным лучше не стоит с него ничего покупать, а про отзывы их может сделать и сама фирма.

Благодарю за грамотную консультацию!