Имеет ли муж право на долю с этой квартиры и имеет ли право ее разменять?
Мы с мужем и ребенком живем с его матерью, муж и ребенок здесь прописаны, квартира приватизирована на его мать. Имеет ли муж право на долю с этой квартиры и имеет ли право ее разменять?
Лучший ответ
Здравствуйте! В зависимости от того, когда именно была совершена приватизация квартиры, и был ли в квартире прописан ваш муж, в момент осуществления приватизации. Если был прописан, и если с момента осуществления приватизации прошло не более трех лет, то ситуацию можно изменить.
Ваш муж с ребенком имеет право только на проживание.