Кочегара в доме культуры в посёлке отказались принять после окончания отопительного сезона. Причина - принятие только безработных - справедливо или нет?
Я кочегар в доме культуры в посёлке. Каждый год меня меня увольняют в связи с окончанием отопительного сезона а осенью опять принимают. В этом году принять меня отказались. Сказали что пришёл приказ принимать только безработных.
Справедливо ли это?
• Здравствуйте,
Совершенно справедливо, с вами постоянно заключают срочный трудовой договор на отопительный сезон, но это не гарантирует, что на следующий год вас возьмут на работу
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, при наличии вакансии вас могли принять, а при отсутствии вам могут и отказать и тем более при работе по совместительству. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства с Вами мог быть заключен срочный трудовой договор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.