Права на жилищную субсидию - возможность доли в денежной компенсации для члена семьи, учащегося военного училища
Доброго Времени суток!
К сожалению - не имеет - он находится на полном гос обеспечении, по окончанию училища имеет право на квартиру.
И В ЕГО интеречах не участвовать в ВАШЕЙ субсидии
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте, Если вы будете получать жилищную субсидию, то вам должны её выдать на всех членов вашей семьи без исключения
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если он не закончится воен. Училище или не будет служить в Вс РФ?
• Здравствуйте, При выдаче жилищной субсидии в расчёт берутся все члены вашей семьи без исключения
Желаю Вам удачи и всех благ!