Хабаровск, 15.09.2017, 08:07

Права на жилищную субсидию - возможность доли в денежной компенсации для члена семьи, учащегося военного училища

Вопрос №13167263 из г. Хабаровск
опубликован 15.09.2017, 08:07
Я в/сл,мой сын на 2 ом курсе военного училища, пришло время получать жилищную субсидию, имеет ли он право на долю в денежной компенсации, как член моей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

К сожалению - не имеет - он находится на полном гос обеспечении, по окончанию училища имеет право на квартиру.

И В ЕГО интеречах не участвовать в ВАШЕЙ субсидии

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.09.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

• Здравствуйте, Если вы будете получать жилищную субсидию, то вам должны её выдать на всех членов вашей семьи без исключения

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2017, 11:28

А если он не закончится воен. Училище или не будет служить в Вс РФ?

15.09.2017, 08:26

• Здравствуйте, При выдаче жилищной субсидии в расчёт берутся все члены вашей семьи без исключения

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2017, 11:28