Какие права и обязанности у мужа по отношению к неусыновлённому ребёнку жены от первого брака?
Права и обязанности у мужа по отношению к неусыновлённому ребёнку жены от первого брака.
Лучший ответ
По отношению к ребенку жены от первого брака. вы не несете никаких обязательств, он вам чужой, так как вы его не усыновили.
Никаких прав и обязанностей.