Перевод документов с одного техникума в другой.
Подайте заявление о переводе в ваш техникум и просите выдать вам на руки ваши документы для предоставления их по новому месту учебы. Всего доброго.
Доброго времени суток! Для перевода из одного техникума в другой следует написать письменное заявление о переводе и ждать в течение 5-ти дней приказа о переводе.
• Здравствуйте, Возьмите в новом техникуме справку, что вас согласны зачислить на обучение и тогда в прежнем техникуме все документы вам отдадут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Анастасия, Перевод документов с одного техникума в другой.
Сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ, а то непонятно о чем идет речь.
Тут не документы переводятся, а учащиеся. Надо, чтобы руководство двух техникумов было согласно Вас перевести и принять. А документы какие - они Вам сами скажут. Заявление о переводе в первую очередь необходимо и письменное Согласие другого техникума.
--- Здравствуйте, а что изменится от перестановки мест слагаемых? Об этом не думали, что толку бегать из одного учебного заведения в другое? Смысл в чём? Во время учебного процесса. Никто и никуда вас не переведёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.