Может ли банк хоум кредит сделать рескруткризацию на 7-10 лет чтоб ежемесячный платеж был 3000.
Здравствуйте.
Обращайтесь с этим вопросом в банк.
Возможно Вам будет предоставлена реструктуризация, а возможно и нет, так как это право банка, но не обязанность.
Доброго времени суток! В таком случае обращайтесь в банк с подобным предложением, при этом сошлитесь на тяжелое материальное положение.
Да, банк может сделать рестурктуризацию платежей по предложенному вами варианту. Однако это не обязаннгнность, а право банка. Не факт что банк согласиться.
Здравствуйте!
Теоретически банк может сделать, но данный вопрос Вам следует адресовать в банк. Возможно Вам пойдут на встречу.