Проблемы с выплатой кредитов и кредитными картами - почему сумма при досрочном погашении выше, почему кредитная карта постоянно в минусе.
Уважаемая Виктория, здравствуйте!
Ваши права нарушены, советовала бы сразу обращаться с жалобой в ЦБ РФ, они обязаны среагировать на нарушение.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства подавайте жалобу в ЦБ РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В любом случае нужно разбираться на месте. Пишите заявление в банк о предоставлении информации по кредиту, кредитной карте. Сверьтесь с банком по сумме долга, если оплачивали, то предъявите им квитанции. Считаете, что банк обманывает, приостановите выплаты, пусть обращаются в суд.