Если обращаться в полицию, а мошенник находится в другом регионе куда писать жалобу?
Если обращаться в полицию, а мощенник находится в другом регионе куда писать жалобу?
Добрый день, Ирина! Заявление пишите в полицию по месту совершения преступления.
Спасибо за обращение к юристам сайта!
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Обращайтесь только по месту совершения преступления.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ надо писать по месту совершения преступления
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Жалобу вы можете написать по вашему месту жительства и передать ее сотрудникам полиции, они проведут проверку по данному факту.
Здравствуйте, Ирина,
Вам следует обращаться в полицию по месту совершения преступления согласно ст. 140 УПК РФ.
Успехов в Вашем деле.