Могут ли производиться вычеты без перевода исполнительного производства в новый регион, куда переехал должник?
Если исполнительное производство находится в другом регионе, а должник переехал в другой, могут ли производиться вычеты без перевода исполнительного производства в регион, куда переехал должник?
нет, пристав обязан отправить исполнительный лист в отдел суд.приставов по месту регистрации должника для исполнения
Спасибо за ответ. А каковы мои действия, если происходит вычет с дохода без отправления исполнительного листа в отдел судебных приставов по новому месту регистрации должника, т.е не передан судебным приставам в др. регион(по месту регистр.), а вычеты имеют место.
Спасибо. Буду очень признательна за ответ.