Соседка курит на балконе и бросает окурки с балкона.
--- Здравствуйте, соберите общее собрание и заставьте её проводить уборку под балконом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Обратитесь в данном случае к участковому для начала пусть проведет беседу, если не поможет, то в данном случае нужно коллективно собраться, и разбираться в данном вопросе.
Это бесполезно, мне нужны законы, разговоры не действуют. Участковый говорит, что договаривайтесь. Как договориться с людьми которые на стакане ежедневно.
Добрый день. Ч.5 ст.3.2 Закона Краснодарского края об административных правонарушениях - выбрасывание бытового мусора в подъездах и во дворах жилых домов, на улицах и площадях, в парках и скверах, в других общественных местах и в общественном транспорте -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до двух тысяч пятисот рублей.
Пишите заявление в администрацию округа или участковому, пусть привлекают ее к ответственности.