Банк Актив предлагает дистанционную выплату кредита, но возникают сомнения из-за перевода 3500 рублей в Сбербанк до курьера с подписанием договора
Банк - Актив предлагает дистанционную выплату кредита, банк такой нашла на сайте, но перевод 3500 р в сбербанке до курьера с договором настораживает!
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Это вероятнее всего мошенники, поскольку кредитные организации при выдаче займов никаких взносов не требуют, по сути вы и берете деньги потому что у вас их нет. Ничего не платите.
Здравствуйте! Если кредитная организация требует с Вас предоплату и не соглашается взять ее из кредита, то лучше с такой организацией не связываться.
Инна, добрый день. Это мошенники. Ни один банк предоплату за выдачу кредита не берет. Вы самостоятельно можете проверить данный банк на сайте ЦБ РФ просто введя номер лицензии на осуществление банковской деятельности, например тут http://www.cbr.ru/credit/main.asp