Как проверить существование банка, предлагающего кредит с предоплатой от меня?

Московский Аграрный Банк предлагает кредит с предоплатой за перевод средств через Сбербанк в размере 3500

Лучший ответ

Доброго времени суток. Весьма распространенная схема мошенничества, не вздумайте ничего не куда переводить. После перевода денежных средств вы не сможете не дозвониться не найти этот с банк.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Юрий!

Это мошенники. Они уже многих обманули. Не советую связываться. Если хотите получать кредит обратитесь в банк.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Не верьте им, это мошенники. Как только переведете деньги, больше Вы о них ничего не услышите. Всего Вам хорошего.

Благодарю за потраченное время!