Как поставить временный гараж без фундамента, когда сосед препятствует и отсутствуют документы?
Здравствуйте, вам необходимо получить документы, на основании которых вы сможете установить гараж. Слова никакого значения не имеют.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, если сосед собственник и заинтересованное лицо и вашими действиями нарушаются и его права, то он имеет полное право запретить установку гаража. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Если Вам нужен гараж "на словах", то перечитайте сказку классика "Голый король". Тот тоже считал, что кафтан что надо.