Томск, 15.09.2017, 10:27

Частный дом затапливается болотом из-за пятиэтажного здания - власти не берут ответственности

Вопрос №13167908 из г. Томск
опубликован 15.09.2017, 10:27
Мой частный дом топит болото, в котором построили пятиэтажный дом, власти разводят руками (Администрация, Департамент Градостроительства г.Томска) чтоделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если действительно причиной является неправильная организация строительства, то подавайте в суд иск о взыскании материального ущерба в ответчикам: Администрация, Департамент Градостроительства г.Томска).

15.09.2017, 10:38

Эти 2 органа власти мне говорят подавать в суд на застройщика.

15.09.2017, 10:41

Администрация также отвечает за строительство, так как именно администрация выдает разрешение на строительство. В качестве ответчика также указывайте застройщика.

15.09.2017, 10:52