Муж столкнулся с недобросовестными условиями кредита и решает обратиться с жалобой
Здравствуйте. Для начала необходимо взять в банке справку об остатке задолженности, а затем проверить, правильно ли они рассчитали и учли ли все платежи. Если всё верно, то оспорить договорные отношения будет почти невозможно.
Доброго времени суток. Вам нужно было в течение 5 дней направить в страховую компанию заявление на расторжение договора и возврат страховой премии, за исключением коллективного страхования. Если у вас было не коллективное страхование, то страховая компания обязана была вам вернуть деньги по закону. Но так как у вас срок прошел, то сейчас только через суд доказывать, что страховка была навязана. Дело не из простых, но есть положительная судебная практика. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.