Кумс отказывает в постановке на учет как нуждающемуся в улучшении жилищных условий из-за несоответствия информации о доме
Кумс отказывает в постановки на учет как нуждающимся в улучшении жилищных условий после принятия жилья аварийным ссылаясь на свединия месной администрации (в домой книги написано что я якобы оставила жилье в 2011 году,) а дом был признан аварийным в 2015 году причем без моего ведома (я находилась на работе) они правы?
Лучший ответ
Здравствуйте,
К сожалению, Вы указали очень мало данных для точного ответа. Вместе с тем, в случае несогласия с условиями постановки на учет, Вы вправе обжаловать их действия через районный суд.
Спасибо, все понятно!