Вопрос права после развода - Можно ли запретить супруге и ребенку проживать в доме, оформленном на ребенка?
Добрый день! Разводимся с женой. Дом в котором она проживает с ребенком 8 лет оформлен на ребенка. Могу ли я после развода запретить проживать кому-либо совместно с супругой и моим ребенком в этом доме?
Здравствуйте. Вы являетесь законным представителем ребенка, также как его мать и вправе представлять его интересы и защищать их. Вы вправе Будьте обратиться в суд С исковым заявлением о выселении лица, который будет проживать В доме, который зарегистрирован на ребёнка.
Добрый день! Можете, в данном случае Вы так же родитель и законный представитель ребенка, в связи с чем, Ваше мнение так же будет учитываться, и Ваше согласие.
Да можете, только по вашему ВЗАИМНОМУ согласию там кто то может проживать
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.