Имущественные вопросы при разводе - дом, квартира и другое имущество - что ожидать?
С женой идет дело к разводу. У на сдвое детей, сын - 20 лет и дочь - 10 лет. Проживаем в доме, который оформлен на мою мать. Все мы (я, жена, двое детей) прописаны в этом доме. В случае развода, жена может подать на раздел дома или нет? Еще у нас есть совместно приобретенная квартира, дом в деревне и машина (все оформлено на меня). Что будет с этим имуществом? Спасибо.
Дом Вашей матери делиться не будет, так как это не совместно нажитое имущество. Остальное имущество, если было приобретено в браке, то будет делиться пополам