Как узнать номер заблокированной карты банка Тинькофф, если он не предоставлен банком?
Здравствуйте! В марте 2017 по моей просьбе заблокировали дебетовую карту банка Тинькофф (были несанкционированные снятия небольших сумм). Сотрудники сказали, что карту нужно вставить в любой банкомат и ввести PIN-код и карта останется в банкомате. Сейчас мне понадобился номер карты, в выписке из банка присутствуют первые 6 и последние 4 цифры. Специалисты банка номер карты дать мне отказались, сославшись на то, что карта скомпрометирована. Есть ли возможность узнать номер карты? Спасибо.
Здравствуйте,
Вам надо обращаться в банк, выдавший карту. Сделать это лучше письменно, либо через интернет-сайт данного банка.