Возможно ли взыскать алименты на имущество, зарегистрированное на родителей мужа, во время отбывания его наказания в колонии строгого режима?
Добрый день, мой муж отзывает наказание в колонии строгого режима, не работает. Хочу подать на алименты, можно ли взыскать алименты имуществом, если оно зарегистрированно на его родителей?
Добрый день.
Вот в этом случае Вы можете взыскать алименты с его родителей! От него Вы ничего не получите!
Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можете подать на алименты - долги будут за ним копиться.
Имущество родителей трогать нельзя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании алимнетов на ребенка. Только за счет имущества родителей нельзя взыскать алименты.
Добрый день, уважаемая Лилия
Нет имущество родителей ни при чем, выйдет будет выплачивать алименты
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Плательщиком алиментов будет являться ваш супруг и реализовать имущество возможно только То, которое принадлежит ему, родители не несут ответственности по его долгам.