Как получить гражданство РФ после отказа от гражданства Украины?

Я Александра, у меня возник вопрос по гражданству, я живу в России 20 лет, приехала с луганской области в 6 лет, внутри украинский паспорт не получала, в 15 лет на основании регистрации в посольстве Украины в Ростове получила загран паспорт Украины, получила РВП и вид на жительство, при подаче на гражданство у меня пе хватало справки о доходах, и на тот момент ни кто из моих родственников официально не работал, на данный момент я имею двоих детей гр.РФ,муж гр.РФ и отец гр.рф, закончила школу в России и получила проф. Диплом. В паспортом меня послали на место рождения там получить паспорт ЛНР но мне отказали т.к на 12 мая 2014 года я не была прописана в Луганске, в ДНР тоже отказали т.к я не являюсь гр. Украины, а в саму Украину не пустили сказав что у меня тяжёлый случий сипоратизма. Проблема в том что у меня ровно через месяц заканчивается загран паспорт и что теперь делать я понять и придумать не могу. И вид на жительство не продлили т.к заканчивается загранник.
Лучший ответ

Я не являюсь гражданкой украины

Так как я не получала внутри украинский паспорт то есть не принимала гражданство укр.

Уважаемая Александра! В соответствии со статьей 89 Конституции Российской Федерации Президент России решает вопросы гражданства Российской Федерации и предоставления политического убежища. Таким образом, у Вас есть конституционное право обратиться лично с соответствующим ходатайством (письмом) к Президенту России по вопросу гражданства.

Добрый день, уважаемая Александра

В Украину Вас не могут не пустить берите письменный отказ и обжалуйте вы гражданин Украины Удачи вам и вашим близким!

Мне не понравился Ваш ответ!