«Проблема стока воды с собственника частного дома возле нашего новостройки - возможные решения»
Здравствуйте. Я проживанию в новостройки а рядом частный сектор. Собсвеник частного дома регулярно моет свои машины и свой двор а вся вода течет прямо под крыльцо нашего дома а также детскую площадку. На устный контакт и собственник частного дома и решению нашей проблемы отказывается. Что нам делать. Мы все жильцы уже устали от постоянной грязи. Что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Мыть автомобили вне установленных пунктов запрещено. За это предусмотрен административный штраф. Поэтому начните с подачи заявления в полицию - участковый обязан принять меры.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Необходимо подать коллективную жалобу на соседа в отделение Роспотребнадзора города и потребовать принятия мер к нарушителю.