Будет ли штраф если нет прописки
Доброго времени суток! Да, к сожалению, могут наложить административный штраф, если вы не приведете уважительные причины пропуска срока.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно будет наложен административный штраф
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! К сожалению да, в данном случае Вам грозит административная ответственность, нужно было в течение 7 дней сделать хотя бы временную регистрацию, тогда штрафа бы не было.
Здравствуйте! В данном случае имеют право наложить штраф по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством российской федерации.