Срок, через который можно оформить дарственную недвижимость без налоговых последствий для родственника
Человек получил в дар недвижимость. Через какое время он может оформить дарственную на близкого родственника без налоговых последствий для обеих сторон.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Если вы дарите свое имущество, вы никаких доходов не получаете, поэтому налог платить вам не требуется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Без налоговых последствий может оформить на близкого родственника когда угодно. В связи с тем что родственники близкие налога не будет.