Нижневартовск, 15.09.2017, 12:25

Статья 2 часть 2 какой срок могут дать если вещество 1.14 гр.

Вопрос №13168478 из г. Стрежевой
опубликован 15.09.2017, 12:25
Почему звоню не могу дозвониться по указанному беспланому звонку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы лучше пишите нам сюда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.09.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Обратитесь на сайт со своим вопросом, вам юристы, которые увидят ваш вопрос, с удовольствием ответят. Всего вам доброго.

15.09.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

15.09.2017, 13:05

Статья 228 часть 2 какой срок будет.

15.09.2017, 12:28

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

15.09.2017, 12:29