Как получить РВП, находясь в другой стране?
Добрый день!
Человек получил решение о выдачи РВП. На данный момент находится в другом государстве. Как ему въехать в страну, сдать отпечатки пальцев и забрать свое РВП?
Нужно делать визу или можно провести процедуру через консульство?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно лично и выполнить требования закона.