Арестована карта приставами - будут ли возвращены алименты, которые там были?
Должны вернуть, в случае бездействия приставов, подавайте жалобу
Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Здравствуйте для того чтобы возвратили деньги вам кроме этой справки нужно написать ещё заявление приставам о возврате удержанных у вас денежных средств срок рассмотрения вашего заявления по закону об исполнительном производстве трое суток.
Доброго времени суток. Да, Вам обязывает вернуть денежные средства, если на них по закону не может быть обращено взыскание, после предоставления вам справки и заявления эти деньги вам должны вернуть.
Здравствуйте. Судебные приставы арестовывают все счета, Если вы предоставили справку, то арест они должны снять обязательно. Если денежные средства не ушли на расчётный счёт, в счёт погашения задолженности, то деньги вам должны вернуть.