Перевод в новую часть росгвардии - есть ли выплаты и материальная помощь?
Здравствуйте,
Подъемные платятся только если он не обеспечен жильем по новому месту службы (вынужден снимать). Об этом надо подавать отдельный рапорт по новому месту службы. По прежнему положен расчет и предоставление проезда (его компенсация).
Здравствуйте если он переводится то есть не увольняется то в этом случае ему по прежнему месту службы выдадут денежный аттестат в котором будет указано все выплаты которые ему были сделаны и какие должны ещё компенсировать их компенсировать по новому месту службы других никаких выплат в таких как подъемными и так далее Нет не предусмотренно.
Здравствуйте. Положено только подъемное пособие при переводе к новому месту службы. Его должны рассчитать по старому месту службы и приказом исключить из списков личного состава этой части. Что касается материальной помощи, то она оказывается военнослужащему один раз в год. Если он по старому месту службы рапорт на нее не писал, то может написать уже в новой части. Выплачивалась она ему или нет, будет указано в приказе об исключении.
За подробностями в личное сообщение.