Могу ли я его выписать, на каких основаниях и должна ли я буду предоставить ему какое либо жилье?
Мне по наследству от мамы достался участок и дом. мама с отчимом были в разводе. Официально оформить она успела только участок, т.е.сейчас он пренадлежит мне. дом документально не оформлен, но мой отчим прописан в нем. в его паспорте стоит адрес прописки этого дома. Могу ли я его выписать, на каких основаниях и должна ли я буду предоставить ему какое либо жилье? Что мне делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
можно ли выписать из дома, доставшегося по наследству от матери, бывшего отчима?
Если вы не являетесь собственником дома, т к он документально не оформлен то никого выселить из него вы не можете.Собственность на участок такого права вам тоже не дает.