В случае смерти мамы какие права будут иметь отчим и дети отчима на этот дом?
Моя мама живёт с отчимом в браке в доме моего брата. Брат хочет сделать дарственную маме. В случае смерти мамы какие права будут иметь отчим и дети отчима на этот дом?
Лучший ответ
Алена, если брак зарегистрирован, то отчим так же будет являться наследником первой очереди наряду с вами. Дети отчима не имеют права наследовать после вашей мамы,