Челябинск, 15.09.2017, 13:56

Как сделать чтоб законченного не депортировали после освобождения.

Вопрос №13168916 из г. Челябинск
опубликован 15.09.2017, 13:56
Как сделать чтоб законченного не департировали после освобождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его депортируют любом случае, поскольку у него нет законных оснований находиться на территории Российской Федерации, поскольку он совершил преступление, во всяком случае до того момента, пока не будет погашена судимость, А срок погашения судимости зависит от тяжести совершенного преступления.

15.09.2017, 17:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если ИГ гражданин отбывал наказание за умышленное преступление, то он не сможет получить гражданство РФ, пока его судимость не будет погашена.

Удачи и добра!

15.09.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если у него нет никакого гражданства, он родился в Казахстан, но с трех лет живет на территории России, паспорт он не получал, поэтому его туда и демонтируют, а все родственники живут в России.

15.09.2017, 16:48

Здравствуйте! Где проживают родственники, в данном случае, не имеет значения. Он не может жить в РФ,т.к у него нет оснований для законного пребывания. Удачи и добра!

15.09.2017, 20:22