Как сделать чтоб законченного не депортировали после освобождения.
Как сделать чтоб законченного не департировали после освобождения.
Его депортируют любом случае, поскольку у него нет законных оснований находиться на территории Российской Федерации, поскольку он совершил преступление, во всяком случае до того момента, пока не будет погашена судимость, А срок погашения судимости зависит от тяжести совершенного преступления.
Здравствуйте! Если ИГ гражданин отбывал наказание за умышленное преступление, то он не сможет получить гражданство РФ, пока его судимость не будет погашена.
Удачи и добра!
А если у него нет никакого гражданства, он родился в Казахстан, но с трех лет живет на территории России, паспорт он не получал, поэтому его туда и демонтируют, а все родственники живут в России.
Здравствуйте! Где проживают родственники, в данном случае, не имеет значения. Он не может жить в РФ,т.к у него нет оснований для законного пребывания. Удачи и добра!