Как предотвратить депортацию гражданина Узбекистана, находящегося в тюрьме?

Вопрос №17708607 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2020, 13:04
Скажите пожалуйста муж гражданин Узбекистана находится в местах лишение свободы что можно сделать что бы его не депортировали после освобождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не принимал такое решение и в постановление такого не написано вынесли распорежение о не желательности пребывания позднее.

21.08.2020, 13:51

Ну ведь вынесли постановление.

21.08.2020, 13:57

Ничего не сделаете - решение о депортации принимает суд и очень мало шансов что его оставят в РФ.

21.08.2020, 13:21

Суд не принимал такое решение и в постановление такого не написано вынесли распорежение о не желательности пребывания позднее.

21.08.2020, 13:51

Ну ведь вынесли постановление.

21.08.2020, 13:57