Как вернуть украденные деньги из топливного бака наполненного на 3-4 литра, если заправщик предоставил акт исправности колонки и заправил 61 литр вместо 55?
В топливный бак в 55 литров мне заправили 61 в качестве ответа на мой запрос предоставили акт исправности колонки как вернуть украденные деньги в баке было 3-4 литра.
Добрый день. Вы можете подать жалобу в территориальный отдел управления Роспотребнадзора или в полицию по факту обсчета (ответственность предусмотрена ст.14.7 КоАП РФ). Так же можете обратиться с заявлением в суд о взыскании денежных средств.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток. Предъявите письменную претензию о возврате вам денежных средств. Приложите к претензии копию документа, подтверждающего объем бака. Такое частое явление на заправках. Обычно сразу возвращают деньги когда покажешь документы, что объем бака меньше. Всего доброго.
Здравствуйте.
Вам надо быдо сразу предоставить ти информацию, что у Вас размер бака меньше. Если прошло какое-то время, Вы уже ничего не докажите.