Трагедия в Краснодарском крае - Машина сбила на смерть инвалида 1 группы по зрению, семья ищет справедливость
9 сентября 2017 в 4 утра машина сбила на смерть моего сына инвалида 1 группы по зрению утром под ехал слекдователь показаль фото моего сына чтобы я опознал его и больше не слуху не духу от полиции куда обращатся не знаю мой адрес Краснодарский край город Гулькевичи ул Ленина 144 а что делать да сына похоронили в понедельник 11 сентября.
Артур Сагитович. Примите соболезнование. Вас обязательно вызовут. Должны признать потерпевшим. Вы обратитесь в полицию по месту совершения ДТП. Узнайте у дежурного данные следователя и обратитесь к нему Возьмите паспорт и св-во о рождении сына, др. мед. документы. Видимо назначены экспертизы и ждут заключений.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день уважаемый Артур
Вас вызовут к следователю после того как найдут подозреваемого, праедут расследование
Удачи вам и вашим близким!
По данному факту проводиться проверка в порядке ст.