Моя машина стала объектом обсуждения в соцсетях из-за интригана - как защититься?
Такая ситуация посторонний человек сфотографировал мою машину, я естественно этого не видел, ехал за рулём,этот человек выставил фото машины на обсуждение в общественную группу, обсуждается моя езда и моя машина и уже перешли на личности и угрозы, как добираться того чтобы администратор группы, удалил фото моей машины с номерами и естественно комментарии с угрозами.
Лучший ответ
Закон говорит о незаконности фотографирования самого человека, однако если в вашу сторону идут угрозы и оскорбления, через суд вы можете удалить данную фотографию.
Ещё уточнение, без согласия владельца машины ее имеют право выставлять в общественные группы с гос номером?
без согласия владельца машины ее имеют право выставлять в общественные группы с гос номером?
Да что вы говорите? Она у вас что засекреченная что-ли? Глупости свои не пишите сюда. Мало того что водить автомобиль не можете, да ещё и юристам мозг выносите своим БРЕДОМ!