Некомфортная ситуация - общение с 14-летней девушкой и возможные юридические последствия
Здравствуйте, в ваших интересах прекратить такое общение. Ищите совершеннолетнее лицо и переписывайтесь сколько угодно.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, а вы уверены что это девушка а не следователь с вами переписывается?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Надо смотреть, что Вы пишете, чтобы ответить на Ваш вопрос. Если Вы не поддерживаете ее тему, то привлечь однозначно не могут.
Доброго времени суток
Если вы уверены в том, что девушке 14 лет, лучше на любовные темы с ней не общаться
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае, во избежание проблем с законом в будущем, Вам лучше эту переписку прекратить. Удачи Вам и всего самого доброго.