Возможное уголовное дело и вопросы безопасности - что делать, если парень, с которым познакомилась в интернете, угрожает распространить интимные фото в соц. сетях?
Познакомилась с парнем по интернету... было общение только по телефону и в соц. сети... он влюбился... были фото мной ему отправлены... общение прервалось... но вот он объявился и винит меня в том, что я ему причинила боль... хочет выложить и уже выкладывал на короткое время мои интим фото в соц. сети... есть интернет переписка вся... по какой статье могут уголовное дело и есть опасания у меня, что месть может быть хуже чем эти фото... подскажите как мне лучше поступить... заранее благодарю...
Анна, никакого уголовного дела не будет.
Живите реальной жизнью, его игнорируйте, он лишь ждет от Вас реакции, а Вы ему ее не давайте.
ничего, кроме того, что дальше этого не пойдет, и предъявить ему если и сеть что, то просто некуда