Упрощенная процедура получения гражданства РФ для супругов из Киргизии
Мой муж гражданами Киргизии, мы женаты два года, у нас сын гражданин РФ,я гражданка РФ,у мужа родной брат гражданин РФ. Если упрощённая форма для получения гражданства мужу РФ?
Добрый день. В Вашей ситуации Вам необходимо поступить следующим образом:
Да, упрощенный порядок есть
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток
Упрощенная форма для получения гражданства появится, когда он будет находиться с вами в браке более трёх лет
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если Ваш общий сын совершеннолетний и является гражданином РФ,а Ваш муж нетрудоспособен, ТОЛЬКО тогда в соответствии со ст.14 ФЗ РФ о"О гражданстве" он может получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Удачи и добра!