Квартира оформлена в долевую собственность на 4-х человек. Как её оформить на одного человека?

Лучший ответ

Можно оформить собственность на одного человека договором дарения если собственники являются родственниками точка или по договору купли-продажи. Долевые сделки требуют обязательного нотариального заверения.

Доброго времени суток

Все собственники должны продать или подарить своей доли одному человеку, нужно обратиться к нотариусу

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, буду знать.