Какие будут последствия, если вернуться домой, имея задолженность по кредиту в банке?
Здравствуйте, если вы граждан РФ, то обратно вас конечно выпустят. Запрет касается выезда за пределы РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток так как вы гражданин Российской Федерации вас конечно же отпустят назад на родину У вас есть только препятствия для выезда отсюда затем.
Пропустят конечно. Вы вправе обжаловать решение суда, предварительно восстановив срок для обжалования в судебном порядке Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Вас обратно вРФ пропустят, не высадят на границе. При наличии долга запрещен выезд из РФ, а въезд не запрещается.