Краснодар, 15.09.2017, 14:56

Брат потерял паспорт в Москве, как уехать домой в Сочи на поезде?

Вопрос №13169236 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2017, 14:56
Брат потерял паспорт в Москве, как уехать домой в Сочи на поезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обратиться с заявлением в увд и получит справку, по ней сможет он уехать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

15.09.2017, 15:01

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции ОМВД, для получения нового паспорта. Там Вашему брату выдадут временное удостоверение личности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.09.2017, 14:58

Наталья, доброго времени суток. Нужно обратиться с заявлением в любой территориальный отдел полиции и получить временное удостоверение личности. Всего вам наилучшего.

15.09.2017, 14:59

Добрый день. Обратиться в ФМС или Полицию написав заявление на утерю паспорта. Брату выдадут временный документ его заменяющий, при наличии билетов на поезд может уехать.

15.09.2017, 14:59

Добрый день уважаемая Натали

Пускай брат напишет заявление в милицию и получит временное удостоверение личности

Удачи вам и вашим близким!

15.09.2017, 15:00

А как долго это делается?

15.09.2017, 15:00

Справку выдадут на следующий день после подачи заявления ему. Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

15.09.2017, 15:01

Наталья, временное удостоверение выдадут в тот же день, как только проверят личность. Если у него есть еще с собой документы, пусть и их предоставит.

15.09.2017, 15:02