Могут ли обрезать воду за неуплату в течение 3-х месяцев?
Да, могут. Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Теоретически имеют права если есть такая техническая возможность, потому как бесплатно предоставлять ее по закону никто не обязан.
Доброго времени суток! Уважаемая Элина,, за неуплату в течении трех месяцев могут прекратить подачу ресурса момента погашения долга.
Всего вам хорошего.
Здравствуйте, к сожалению, могут. При наличии задолженности вам могут прекратить подачу ресурса.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Да, могут.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
IV. Права и обязанности исполнителя...