Ставрополь, 15.09.2017, 15:01

Отмена судебного решения о наличии долга в службе ФССП - Что делать, если маме сообщили о моем розыске

Вопрос №13169273 из г. Ставрополь
опубликован 15.09.2017, 15:01
Я сделала об отмене в суде все это есть у меня в службе фссп меня нет по этому кредиту. Русский стандарт. Но поозвонили маме и сказали что я в розыске. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос достаточно сумбурен. Уточните пожалуйста - кто позвонил вашей маме, как представились. Возможно это незаконные методы и действия коллекторов.

15.09.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Скорее всего это коллекторы. Может игнорировать. Единственное, что они могу законного-это подать иск на Вас в суд. Больше ничего. Удачи Вам.

16.09.2017, 00:42

Сказали, вроде бы как она поняла уголовный розыск. Службы безопастности. По русскому стандарту.

16.09.2017, 00:41

Здравствуйте. Направьте жалобу в Центральный банк, Роспотребнадзор и в прокуратуру на незаконные действия коллекторов. Можете направить и заявление в полицию о вымогательстве, при отсутствии договорных отношений с звонящими.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

16.09.2017, 00:43

Все это ерунда. Но Вы определитесь кто это был - уголовный розыска - это одно. А служба безопасности - другое. Удачи Вам и всего хорошего!

16.09.2017, 00:43