Санкт-Петербург, 15.09.2017, 15:27

Преступление совершено, муж под подпиской о не выезде - что делать в такой ситуации?

Вопрос №13169358 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2017, 15:27
Преступление совершено 27 апреля 2017 г, в августе мой муж прошел мед. освидетельствование и выяснилось, что по состоянию здоровья он входит в перечень актировки, на данный момент он находится под подпиской о не выезде... Скоро суд... Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья. Добрый день. Данный вопрос об "актировке" происходит во время судебного заседания по Вашему (адвокат) ходатайству может быть назначена суд. мед.экспертиза.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

15.09.2017, 15:35

Вы уточните свой вопрос. Муж у вас на подписке о не выезде, наказание определяет суд в зависимости от квалификации преступления. Если состояние здоровья препятствует отбыванию наказания в местах лишения свободы медицинские документы надо предоставить суду.

15.09.2017, 15:38

Да, на подписке о не выезде...

15.09.2017, 16:12

Наказание определит суд, то обстоятельство, что до суда избрана подписка о не выезде позволяет говорить о томчто возможное наказание не будет связано с лишением свободы. Вы с адвокатом мужа поговорите и документы покажите. Он дело видел.

15.09.2017, 16:15