Проблемы с выплатой стипендии - куда обратиться и как решить ситуацию?
Здравствуйте! Я обучался в колледже, мне полагалась стипендия правительства рф. Я закончил колледж 30 июня 2017 (в этот день мне выдали диплом), а стипендии до сих пор. Сегодня обратился в бухгалтерию, далее цитата: "будет хорошо, если хотя бы к НГ выплатим". Куда можно обратиться по этому вопросу?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПИшите жалобу в прокуратуру по факту не выплаты ВАМ степендии, требуйте наказания виновных
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте.
С исковым заявлением в суд о взыскании положенной вам выплаты обратитесь.
Так же вы не лишены права обратиться с заявлением в органы прокуратуры, для проведения проверки по данному делу.
Здравствуйте, Антон! Вы можете подать жалобу в прокуратуру, а также в Минобразования.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.