Колледж не выплачивает социальную стипендию, что делать?
Добрый день!
В случае нарушения Ваших прав - пишите жалобу в прокуратуру, там проведут проверку по данному факту.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Если у Вас есть законные основания для получения социальной стипендии, то отказ в ее выплате может быть обжалован.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Гость! А вы предоставили все необходимые документы для получения социальной стипендии? Возможно, их необходимо возобновить, и все выплаты произведут. Уточняйте в колледже и в органах социальной защиты. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!